Топ-100 Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Закрывайте детям глаза: MARUV с подружкой сбросили одежду и устроили горячее шоу. Прям как в фильмах для взрослых

Любительница эпатажа и соблазнительных нарядов певица MARUV всегда поражала публику своими смелыми образами и нестандартными клипами. Ее последняя видеоработа вызвала бурю эмоций в сети, никто не остался равнодушным.

На днях MARUV презентовала новый клип на песню Sad Song, в нем артистка снялась в очень откровенном образе. По сюжету клипа певица борется со своим двойником.

Maruv. Фото: скриншот Instagram
Maruv. Фото: скриншот Instagram

Наиболее впечатляющими кадрами видеоработы певица поделилась на своей странице в Instagram.

Maruv. Фото: скриншот Instagram
Maruv. Фото: скриншот Instagram

На фото звезда позирует в откровенном прозрачном белье, чулках и ботинках-стрипах. При этом сама певица в черном одеянии, а ее якобы двойник в белом.

Maruv. Фото: скриншот Instagram
Maruv. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что новый клип MARUV получился довольно провокационным. Клип наполнен контрастами. Черный, белый, красный — вот такая цветовая гамма нового ролика артистки. Режиссером видео выступила Яна Чаплыгина.

Maruv. Фото: скриншот Instagram

Новый клип звезды вызвал споры в сети. Некоторые пользователи отмечали, что певица слишком откровенно себя ведет, а кто-то заявил, что ему не понравилась песня, хоть и видеоработа сделана качественно. Некоторые критикуют, мол, текст песни слишком банален.

Но большинству поклонников певицы понравился новый клип:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Thanks to all my team for this amazing music video ❤️ Director – Yana Chaplygina @yana_chaplygina DOP – Eugene Kirey @eugenekirey Producer – Lyolya Otchenash @lekona Focus Puller – Taras Khryshcheniuk @thdancer 1 AC – Sasha Lyahno @l.y.sasha 2 AC – Alexey Belinin @belinin_aleksey Gaffer -Viktor Konoplyanko @ernesto_ua Key grip – Nikita Fadeev Chief Electrician – Valeriy Kazak Light technician – Maxim Sahno Light technician – Vladislav Stepchuk Playback – RomanKhryshcheniuk @kh.romchik MUAH – Alisha Zablockaya @alisha_zablockaya Style – Yana Chaplygina @yana_chaplygina Actress – Varvara Khliebnikova @khliebnikova Actor – Aleksandr Korsun @alexanderkorsun Choreography – Cristina Makarenko @flawlessbonchinche Nails – Valentina Kadyrova @valentinakadyrova Art Department – Danil Vasilenko @danny_the Location – “Beliy chemodan”studio Catering – Camera Catering @camera.catering Edit – Yura Katinsky @yurakatynsky Color – Serge Vane @sergevane VFX – WeAreFxStudio @wearefxstudio Technical support – ZODIACfilm @zodiac.film Production company – Magnit Production @magnitpro

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что  одна из самых ярких представительниц в украинском шоу-бизнесе, певица MARUV, которая славится своей сексуальностью, снова подняла градус, разместив откровенные фото на своей странице в Instagarm. 

Что бы быть в курсе последних новостей подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Будем благодарны за репост!

Комментарии отключены.

Mission News Theme от Compete Themes.